Elenco amministratori cessati 2013-2018

Ai sensi del comma 2 del D.Lgs. 33/2013 tutti i dati pubblicati in questa sezione resteranno consultabili per i tre anni successivi dalla cessazione del mandato o dell'incarico dei soggetti, salve le informazioni concernenti la situazione patrimoniale e, ove consentita, la dichiarazione del coniuge non separato e dei parenti entro il secondo grado, che vengono pubblicate fino alla cessazione dell'incarico o del mandato. Decorso il termine di pubblicazione, ai sensi del presente comma, le informazioni e i dati concernenti la situazione patrimoniale non vengono trasferiti nelle sezioni di archivio.

Amministratori cessati per rinnovo organi politici (elezioni amministrative giugno 2018)

Barbiero Monica
Barbara Trevisan
Vian Serenella
Favaron Valerio
Loro Antonio
Campagnaro Matteo
Brunello Giovanni
Casarin Marco
Niero Thomas
Faraon Sara
Moscatelli Elena
Zanuoli Alessandro
Semenzato Tiziano
Foradori Francesco
Marcato Giancarla
Tomaello Silvia
Marino Gabriele
Marchiori Andrea
Simoncini Barbara
Niero Silvano
Pesce Gianfranco
Ferri Alberto

 

Santoliquido Antonio (dimissionario dal 04/04/2014)
Sabbadin Sara (dimissionaria 10/11/2014)
Da Ronche Davide (dimissionario dal 07/09/2016)
Miele Davide (dimissionario dal 09/11/2016)
Bernardi Moreno (dimissionario dal 13/03/2017)
Garbin Marco (dimissionario dal 19/3/2018)